|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Хочу заново снять грубую хар-ку , но в другой сборке : засос через крышку воздухана лопаты, дальше через переходник в корпус фильтра ВАЗ с фильтром, дальше МАФ и дальше гофра и впуск (слева направо на рисунке), корректная ли это схема продувки ?
|
|
|
|