Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 21:37   #30
VW T3 SS
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
VW T3 SS на пути к лучшему
По умолчанию

Модель двигателя в имени моём - SS оппозитник водяного охлаждения 2,1 л объем. Штатный расходомер в гараже лежит - номер посмотрю при случае, напишу. Заменил на волговский сименс... Пришлось еще и фильтр волговский же приколхозить - могу сфотографировать, если интересно...

В остальном же все рассказал вроде.. расход приемлимый (хотя всегда хочется меньше ) есть непонятки с утренним запуском и прогревом и сейчас вот добавилась проблемка с зажиганием - пока не решу ее дальнейшие игры с конвертером представляются бессмыслицей.
VW T3 SS вне форума   Ответить с цитированием