Модель двигателя в имени моём

- SS оппозитник водяного охлаждения 2,1 л объем. Штатный расходомер в гараже лежит - номер посмотрю при случае, напишу. Заменил на волговский сименс... Пришлось еще и фильтр волговский же приколхозить - могу сфотографировать, если интересно...
В остальном же все рассказал вроде.. расход приемлимый (хотя всегда хочется меньше

) есть непонятки с утренним запуском и прогревом и сейчас вот добавилась проблемка с зажиганием - пока не решу ее дальнейшие игры с конвертером представляются бессмыслицей.