|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
![]() |
Модель двигателя в имени моём
- SS оппозитник водяного охлаждения 2,1 л объем. Штатный расходомер в гараже лежит - номер посмотрю при случае, напишу. Заменил на волговский сименс... Пришлось еще и фильтр волговский же приколхозить - могу сфотографировать, если интересно...В остальном же все рассказал вроде.. расход приемлимый (хотя всегда хочется меньше ) есть непонятки с утренним запуском и прогревом и сейчас вот добавилась проблемка с зажиганием - пока не решу ее дальнейшие игры с конвертером представляются бессмыслицей.
|
|
|
|