Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > VW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 21:37   #30
VW T3 SS
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
VW T3 SS на пути к лучшему
По умолчанию

Модель двигателя в имени моём - SS оппозитник водяного охлаждения 2,1 л объем. Штатный расходомер в гараже лежит - номер посмотрю при случае, напишу. Заменил на волговский сименс... Пришлось еще и фильтр волговский же приколхозить - могу сфотографировать, если интересно...

В остальном же все рассказал вроде.. расход приемлимый (хотя всегда хочется меньше ) есть непонятки с утренним запуском и прогревом и сейчас вот добавилась проблемка с зажиганием - пока не решу ее дальнейшие игры с конвертером представляются бессмыслицей.
VW T3 SS вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot