Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 17:15   #45
IgArek
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 3
IgArek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Для настройки лямбда будет нужна 100%

То что у вас стоит безлямбдовая прошивка- совсем замечательно
ну отлично)спасибо))
буду заказывать)))
IgArek вне форума   Ответить с цитированием