|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Для настройки лямбда будет нужна 100%
То что у вас стоит безлямбдовая прошивка- совсем замечательно
|
|
|
|