Цитата:
|
1. я в Украине. сколько обойдется с доставкой в у.е.?
|
Зайдите в магазин и посмотрите цены , по местному крусу примерно прикиньте сколько это будет в уе, по нашему курсу +/-7-10 уе
Цитата:
|
2. Имелся ли опит у когото пользовать конвертер с гбо 4го поколения? как он себя ведет?
|
Вродь не ставили , но причем тут ГБО ? Вы же настривать будете на бензине его. Нашему конвертеру и ЭБУавто ваше ГБО фиолетово
Цитата:
3 У меня мотор с бмв е36 м42б18 140л.с . подойдет ли мне простая версия?
4.Есть ли опит пользования конвертером зимой? почему глушится датчик температуры? почему не используется датчик находящийся в маф расходомере?
можно ли использовать такой расходомер с вектры ц 2003-2009г.в с мотора z22se? есть ли на него распиновка? ( просто на него есть разьем и вообще у меня их 3 штуки))
|
Зайдите в раздел устновки и посмотрите проекты bmw.
по датчику ьтемпературы
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=30