Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 18:23   #2
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
1. я в Украине. сколько обойдется с доставкой в у.е.?
Зайдите в магазин и посмотрите цены , по местному крусу примерно прикиньте сколько это будет в уе, по нашему курсу +/-7-10 уе

Цитата:
2. Имелся ли опит у когото пользовать конвертер с гбо 4го поколения? как он себя ведет?
Вродь не ставили , но причем тут ГБО ? Вы же настривать будете на бензине его. Нашему конвертеру и ЭБУавто ваше ГБО фиолетово

Цитата:
3 У меня мотор с бмв е36 м42б18 140л.с . подойдет ли мне простая версия?

4.Есть ли опит пользования конвертером зимой? почему глушится датчик температуры? почему не используется датчик находящийся в маф расходомере?
можно ли использовать такой расходомер с вектры ц 2003-2009г.в с мотора z22se? есть ли на него распиновка? ( просто на него есть разьем и вообще у меня их 3 штуки))
Зайдите в раздел устновки и посмотрите проекты bmw.
по датчику ьтемпературы http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=30
Pin вне форума   Ответить с цитированием