|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 17
![]() |
Добрый день! Хочу приобрести конвертер но возникло пару вопросов.
1. я в Украине. сколько обойдется с доставкой в у.е.? 2. Имелся ли опит у когото пользовать конвертер с гбо 4го поколения? как он себя ведет? 3 У меня мотор с бмв е36 м42б18 140л.с . подойдет ли мне простая версия? 4.Есть ли опит пользования конвертером зимой? почему глушится датчик температуры? почему не используется датчик находящийся в маф расходомере? можно ли использовать такой расходомер с вектры ц 2003-2009г.в с мотора z22se? есть ли на него распиновка? ( просто на него есть разьем и вообще у меня их 3 штуки)) ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
по датчику ьтемпературы http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=30 |
|||
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 17
![]() |
про датчик температуры понял. спасибо.
Можно ли использовать расходомер показаный в первом посте? И какая версия конвертера мне нужна? простая или универсальная? И ещё если заказать несколько будет дешевле ведь экономим на доставке? Спасибо за ответы. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 17
![]() |
??
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Если есть на него распиновка, то можете поставить.
По идее нужна простая версия . Для надежности замерьте порное напряжение на штатном расходомере . Дешвле уже не будет - некуда
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
![]() |
Хочу купить конвертер.
-Подскажите как быть с доставкой в Украину, Харьков?? -Это какой-то курьерской службой, или можна заказным письмом по почте? -Какой на мою машину нужен конвертер?
__________________
BMW525 e34 1991г m50 bosh motronic |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
![]() |
Хочу купить конвертер.
-Подскажите как быть с доставкой в Украину, Харьков?? -Это какой-то курьерской службой, или можна заказным письмом по почте? -Сколько ждать, с момента заказа? -Какой на мою машину нужен конвертер?
__________________
BMW525 e34 1991г m50 bosh motronic Последний раз редактировалось maximus; 05.08.2012 в 18:30. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
![]() |
Я умею читать Украины там нет!!! Украина не входит в СНГ и не состоит в таможенном союзе!
Ответьте пожалуйста на вопросы, ведь тема называется "Вопросы к продавцу", я задал вопросы, а вы меня ПОСЫЛАЕТЕ по ссылке! Или такая маленькая страна как Украина вам не интересна? С её маленькими типа Харькова городами, в которых совсем не ездят автомобили, а те что ездят, не ломаются?
__________________
BMW525 e34 1991г m50 bosh motronic |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
|
|
|
|