Цитата:
Сообщение от Pin
Сорри, не заметил.
Еще меньше забеднять пробовали тот кусок где тупит ? Если не пробовали , - пробуем , если пробовали и становится хуже- оставлем как есть и идем дальше .
А дальше остается вариант с зажиганием - что- то с углами . Поскольку двиг переделанный , расскажите как сделали зажигание, углами уаправляет мотроник или зажигание как было так и осталось по трамблеру( вакуумное + центробежное опережение) ?
|
Всё полностью отдано на откуп мотронику. Распределитель зажигания мотронный, датчик искры на 6ой цилиндр присутствует (хотя он только за впрыск отвечает насколько я знаю).
В данный момент примерно с 3 до 4.5 тысяч она очень хорошо принимает