Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 21:43   #98
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Сорри, не заметил.
Еще меньше забеднять пробовали тот кусок где тупит ? Если не пробовали , - пробуем , если пробовали и становится хуже- оставлем как есть и идем дальше .

А дальше остается вариант с зажиганием - что- то с углами . Поскольку двиг переделанный , расскажите как сделали зажигание, углами уаправляет мотроник или зажигание как было так и осталось по трамблеру( вакуумное + центробежное опережение) ?
Всё полностью отдано на откуп мотронику. Распределитель зажигания мотронный, датчик искры на 6ой цилиндр присутствует (хотя он только за впрыск отвечает насколько я знаю).

В данный момент примерно с 3 до 4.5 тысяч она очень хорошо принимает
A525 вне форума   Ответить с цитированием