Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
25.08.2012, 21:42
#
48
Юлия
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
вопрос 1.где ставить галку atolimits.на картинке её нет.вопрос 2.включаем логирование-это как?
Юлия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлия
Найти ещё сообщения от Юлия