|
|
#41 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
я имею в виду вот что.на графике есть подъёмы и провалы.а нужно сделать линию более менее ровную с ровным возрастанием.а вот как таблицу тебе переслать.
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
1.Таблицу и лог архивируем ( rar архив ) .
2. Внизу где ответ пишите на форум , есть кнопка "расширенный режим " 3. В расширенном режиме жмете на кнопку управление вложениями и прикрепляете архив . И все появится туту на форуме
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
это тоже самое.Вложение 607
Вложение 608.концовку сам приподнял.она правда в синей зоне.а это прогрев.лог2.rarрешил попробовать. |
|
|
|
|
|
#45 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Со второго сообщения ни одна ссылка не работает ! В окне загрузки вложений - ждите пока не загрузятся вложения. В сообщения не нужно их вставлять - они сами внизу прикрепятся .
В таблице все резкие всплески и провалы правятся вручную ! во вложении табличка из первого сообщения исправленная ( правил от балды) поэтому едите , тестируетет , смотрите на лямбду. Также можете скачать новую версию конфигуратора , там есть функция автонастройки смеси, почитаетет в соответствующей теме . Ностройки обучения не крутите -, прогрейте двигатель до рабочей температуры затем запустите панель приборов , затем поставите по очереди галки автограницы и затем автокоррекцию. В каждой режимной точке ждете пока обучатся соответствующие ячейки - зеленый график уйдет с нуля к красному графику - это и есть обученные ячейки. Запустите покаетесь,посмотрите как обучает до 80-100 км/ч, постарайтесь побольше ячеек обучить, затем пришлете файл ram.tab ( лежит в директории с программой) и лог обучения. Последний раз редактировалось Pin; 25.08.2012 в 10:03. |
|
|
|
|
|
#46 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
как я понимаю это 4 версия.на сайте только 3 версия.
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
http://forum.pilotpowersupply.com/sh...=newpost&t=168
На сайте не обновляли , потому что пока это тестовая версия . Прошивку обновлять и конвертер модернизировать в вашем случае не нужно! ( сразу пишу - а то думаетесь же обновить и перепаять )
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
вопрос 1.где ставить галку atolimits.на картинке её нет.вопрос 2.включаем логирование-это как?
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
1. Новую версию скачали ? На панель приборов глазками посмотрели ?
2. Кнопка старт |
|
|
|
|
|
#50 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
упс.я же ещё не включал на авто.может завтра успею.лучше же заранее спросить,чем потом косячить.хотелось бы разобраться с логами.там кривые разного цвета,причем совпадают с цветами лямбды.а вот как дальше их понимать?
|
|
|
|