Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 08:09   #16
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

смотреть на лямбду. Но лямбда во всех лога висит в 0!!! Либо она не рабочая либо вы ее неправильно подключили, либо очень беденая смесь. Но скорее всего не правильно подключили( не тот провод ) !!! Сколько проводов выходит из лямбды , какого цвета и какой из них подключили к конвертеру ?
Pin вне форума   Ответить с цитированием