смотреть на лямбду. Но лямбда во всех лога висит в 0!!! Либо она не рабочая либо вы ее неправильно подключили, либо очень беденая смесь. Но скорее всего не правильно подключили( не тот провод ) !!!

Сколько проводов выходит из лямбды , какого цвета и какой из них подключили к конвертеру ?