|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
смотреть на лямбду. Но лямбда во всех лога висит в 0!!! Либо она не рабочая либо вы ее неправильно подключили, либо очень беденая смесь. Но скорее всего не правильно подключили( не тот провод ) !!!
Сколько проводов выходит из лямбды , какого цвета и какой из них подключили к конвертеру ?
|
|
|
|