|
|
#13 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
лог вполне кльтурный
Вначале просто виден прогрев лямбды Как едит ? прошивку , конфигуратор обновляли ? Самообучение пробовали ? |
|
|
|