|
|
#32 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Большие горбы говорят либо о подсосах , либо о пропусках зажигания , либо с лямбдой что-то( прогреться не успела) - ну не может так смесь уползать. Есть еще вариант - вы поехали , но начало таблицы на месте не отстроили , потом идет режим торможения двигателем - эбу бензин октлючае, но конвертер продолжает корректировать смесь.
|
|
|
|