Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 10:26   #57
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

с лопатой прогревалась норм, поэтому и спрашиваю, в чем может быть проблема.
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием