Тема
:
BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
16.09.2012, 10:26
#
57
VxxxV
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
с лопатой прогревалась норм, поэтому и спрашиваю, в чем может быть проблема.
VxxxV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VxxxV
Найти ещё сообщения от VxxxV