|
|
#51 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Большие горбы говорят либо о подсосах , либо о пропусках зажигания , либо с лямбдой что-то( прогреться не успела) - ну не может так смесь уползать. Есть еще вариант - вы поехали , но начало таблицы на месте не отстроили , потом идет режим торможения двигателем - эбу бензин октлючае, но конвертер продолжает корректировать смесь.
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
завтра попробую еще один вариант алгоритма и скину новую автокоррекцию - попробуете.
|
|
|
|
|
|
#53 | |
|
Пользователь
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 13
![]() |
Цитата:
P.S. Вышесказанное сугубое ИМХО, сам себе буду делать именно так, считаю что функция автокоррекии предназначена только для уточнения ранее настроенной таблицы. Последний раз редактировалось SegaBMW; 12.09.2012 в 12:07. |
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Выкачиваем новый конфигуратор, пробуем обучать.
Рекомендации http://forum.pilotpowersupply.com/sh...0&postcount=48 |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
добрый вечер
автокоррекция с новым конфигуратором, мою таблицу почти не трогает, прогретая машина едет хорошо, проблема холодный завод, утром заводится и на 100-300 оборотов колбасится, из трубы черный дым идет, через 3-5 минут прогревается и все нормально становится, в чем может быть проблема? |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
а хреновина (клапан) на дросселе которая стоит - живая? Она отвечает за прогревочные обороты...
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
с лопатой прогревалась норм, поэтому и спрашиваю, в чем может быть проблема.
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Во время этих первых 3-5 минут, включаете автоматическое определение границ коррекции, но автокоррекция выключена ! И вручную по ощущениям коррекируете смесь(обедняете) . Применяете к таблице и сохраняете. На прогретую на ХХ потом тот участок уже не трогаете.
|
|
|
|