лямбды не было,мы её вваривали, подключили,черный сигнал, серый масса,два белых через реле,в общем я нашел выход из положения я загрузил в конвертер таблицу которую выложил "вован m10b18днепр" и машина ожила,все прекрасно работает,но просто для себя уже хочу знать почему цвета так скакали,гляди если разберусь может еще лучше можно будет сделать,лог выложу попозже
|