Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 09:47   #11
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Да что-то и не будет заводиться + если контакты расходомера на схеме указаны верно - то вы могли его и спалить - все перепутано, 12в подано на сигнальный выход
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=60
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:35   #12
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

да печаль,я извиняюсь так это мне еще и дополнительный источник опорного напряжения собирать или это надо было в старой версии конвертера делать?
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:45   #13
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

во всех версиях собираетсчя ИОН Расходомеру же нужно опорное наапряжение. Еслиб взяли волговски , который без опорного( есть волговские которым также нужно опорное ) - то не нужно было бы собирать
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 22:49   #14
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

надо бы об этом в инструкции как то помечать)))так а вы мне не сможете написать модель волговского которая без этого иона пойдет,и кстати если не трудно подскажите как проверить сгорел ли тот расходомер??
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:09   #15
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

Pin спасибо за схему завели,только вот по сигналу лямбда зонда нет стабильно цвета,очень быстро моргает разными цветами и допустим если это игнорировать,я настраиваю обороты по звуку,наживаю enter и машина глохнет,почему так?
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 01:30   #16
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

Расходомер я и правда спалил,сегодня поехал купил сименс 20.3855,все завелось,обороты регулируются,при нажатии на enter,данные заносятся в конвертер,но обороты очень сильно плавают,эта полоса О2 которая показывает невероятное сочетание цветов,все очень быстро мелькает,я не могу поймать,подскажите пожалуйста из за чего такое может быть,с нетерпением жду ответа
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 20:23   #17
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Лямбда зонд от эбу отключили ?
лог в сутдию - уже задолбался писать что я не коперфильд.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:35   #18
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

лямбды не было,мы её вваривали, подключили,черный сигнал, серый масса,два белых через реле,в общем я нашел выход из положения я загрузил в конвертер таблицу которую выложил "вован m10b18днепр" и машина ожила,все прекрасно работает,но просто для себя уже хочу знать почему цвета так скакали,гляди если разберусь может еще лучше можно будет сделать,лог выложу попозже
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot