|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Да что-то и не будет заводиться + если контакты расходомера на схеме указаны верно - то вы могли его и спалить - все перепутано, 12в подано на сигнальный выход
![]() http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=60 |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
![]() |
да печаль,я извиняюсь так это мне еще и дополнительный источник опорного напряжения собирать или это надо было в старой версии конвертера делать?
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
во всех версиях собираетсчя ИОН
Расходомеру же нужно опорное наапряжение. Еслиб взяли волговски , который без опорного( есть волговские которым также нужно опорное ) - то не нужно было бы собирать
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
![]() |
надо бы об этом в инструкции как то помечать)))так а вы мне не сможете написать модель волговского которая без этого иона пойдет,и кстати если не трудно подскажите как проверить сгорел ли тот расходомер??
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
![]() |
Pin спасибо за схему завели,только вот по сигналу лямбда зонда нет стабильно цвета,очень быстро моргает разными цветами и допустим если это игнорировать,я настраиваю обороты по звуку,наживаю enter и машина глохнет,почему так?
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
![]() |
Расходомер я и правда спалил,сегодня поехал купил сименс 20.3855,все завелось,обороты регулируются,при нажатии на enter,данные заносятся в конвертер,но обороты очень сильно плавают,эта полоса О2 которая показывает невероятное сочетание цветов,все очень быстро мелькает,я не могу поймать,подскажите пожалуйста из за чего такое может быть,с нетерпением жду ответа
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Лямбда зонд от эбу отключили ?
лог в сутдию - уже задолбался писать что я не коперфильд. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
![]() |
лямбды не было,мы её вваривали, подключили,черный сигнал, серый масса,два белых через реле,в общем я нашел выход из положения я загрузил в конвертер таблицу которую выложил "вован m10b18днепр" и машина ожила,все прекрасно работает,но просто для себя уже хочу знать почему цвета так скакали,гляди если разберусь может еще лучше можно будет сделать,лог выложу попозже
|
|
|
|