Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
26.04.2013, 17:04
#
76
Юлия
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
совсем не было времени заниматься.вот скоро отпуск и хочу взяться и доделать.вот поэтому и задаю вопросы(про новое).там было обновление.его я ещё не делал.все логи обязательно выложу.спасибо
Юлия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлия
Найти ещё сообщения от Юлия