Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 10:55   #15
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

1. У вас не K-jetronic - не вводите людей в заблуждение ! Обычный L-jetronic. К - там стоит огромный дозатор и шланги от него к форсункам идут - мерседес ,ауди.

2. Вечерком в инструкции поправвлю рисунок. Питание на конвертер берем с реле бензонасоса , или ставим свое реле.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 089376bffbbf.jpg
Просмотров: 6080
Размер:	76.8 Кб
ID:	1155
Не против , если вашу схему дорисую и добавлю как образец ?
Pin вне форума   Ответить с цитированием