|
|
#15 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
1. У вас не K-jetronic - не вводите людей в заблуждение ! Обычный L-jetronic. К - там стоит огромный дозатор и шланги от него к форсункам идут - мерседес ,ауди.
2. Вечерком в инструкции поправвлю рисунок. Питание на конвертер берем с реле бензонасоса , или ставим свое реле. Не против , если вашу схему дорисую и добавлю как образец ? |
|
|
|