Ну, лямбда давно отключена от мозгов (без неё сейчас даже лучше работает), это так, эксперимента ради было сделано)
Ещё вопросик есть: Лямбда (новая уже) у меня переедет из под днища прямо на выпускной коллектор. Есть мнение что существует разница в кислородных датчиках для того или иного расположения. Как выбрать подходящую?))
Цитата:
|
Попробуйте o2 ref поставить в значение 20 , и снимите лог автонастройки на xx
|
А остальные параметры как выставить.., не подскажете?
(Я себе всегда О2 ставил 35 или 40 и "автолимит")