Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 16:15   #119
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, лямбда давно отключена от мозгов (без неё сейчас даже лучше работает), это так, эксперимента ради было сделано)

Ещё вопросик есть: Лямбда (новая уже) у меня переедет из под днища прямо на выпускной коллектор. Есть мнение что существует разница в кислородных датчиках для того или иного расположения. Как выбрать подходящую?))

Цитата:
Попробуйте o2 ref поставить в значение 20 , и снимите лог автонастройки на xx
А остальные параметры как выставить.., не подскажете?

(Я себе всегда О2 ставил 35 или 40 и "автолимит")
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525 вне форума   Ответить с цитированием