|
|
#36 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Ну, лямбда давно отключена от мозгов (без неё сейчас даже лучше работает), это так, эксперимента ради было сделано)
Ещё вопросик есть: Лямбда (новая уже) у меня переедет из под днища прямо на выпускной коллектор. Есть мнение что существует разница в кислородных датчиках для того или иного расположения. Как выбрать подходящую?)) Цитата:
![]() (Я себе всегда О2 ставил 35 или 40 и "автолимит")
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|