Цитата:
Сообщение от Pin
1.
2. Вечерком в инструкции поправвлю рисунок. Питание на конвертер берем с реле бензонасоса , или ставим свое реле.
Вложение 1155
Не против , если вашу схему дорисую и добавлю как образец ?
|
насчет дорисовок и применения... пожалуйста!
с питанием не все так. с реле бензонасоса идут провода на питание эбу. поэтому подключатсч с начала провода или с конца разницы не вижу. разве падение напряжения на проводе.... и то теоретически