Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 02:26   #19
loki
Местный
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
loki на пути к лучшему
По умолчанию

Добился показаний лямбды.Конвертер начал показывать лябду только тогда когда серый провод подсоединил на вход конвертера,а черный на массу.Хотя по распиновке должно быть наоборот.Лямбда бош с десятки.Научил машину работать только на холостом ходу,дальше не знаю как.Записал лог холостого хода(только сжал в архив,иначе не хотел прикрепляться).Скажите пожалуйста что означает красный график на логе(рассчитанный по таблице)?
Вложения
Тип файла: rar холстой.rar (96.5 Кб, 3020 просмотров)

Последний раз редактировалось loki; 03.07.2013 в 21:31.
loki вне форума   Ответить с цитированием