|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
![]() |
Добился показаний лямбды.Конвертер начал показывать лябду только тогда когда серый провод подсоединил на вход конвертера,а черный на массу.Хотя по распиновке должно быть наоборот.Лямбда бош с десятки.Научил машину работать только на холостом ходу,дальше не знаю как.Записал лог холостого хода(только сжал в архив,иначе не хотел прикрепляться).Скажите пожалуйста что означает красный график на логе(рассчитанный по таблице)?
Последний раз редактировалось loki; 03.07.2013 в 21:31. |
|
|
|