|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
![]() |
Здравствуйте Pin. Установил конвертер на авто.Залил прошивку 2.4.Машина завелась.Коррекцией подправил смесь до устойчивых оборотов холостого хода.Проработал двигатель около двух минут и после этого выскочило сообщение "проверьте питание конвертера или исправность ком порта".Проверял на двух ноутбуках с виртуальным комом и с реальным,нет изменений.Пока двигатель не заведен программа связывается с конвертером,после заводки выскакивает та же ошибка.Пробовал запитать конвертер от отдельного аккумулятора,сообщение не выскакивает,но программа нормально ничего не показывает.
В чем может быть причина? Последний раз редактировалось loki; 25.06.2013 в 02:32. |
|
|
|