Тема
:
Не понятная работа конвертера.
Показать сообщение отдельно
27.11.2013, 16:34
#
6
Pin
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Если б конвертер погорел , то вообще даже конфигуратор бы матерился и таблицу не считывал.
Вы вольтметр на выход расходомера подключите и посмотрите если сигнал с расходомера падает также как и в конфигураторе - расходомер под замену.
Pin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pin
Найти ещё сообщения от Pin