|
|
#6 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Если б конвертер погорел , то вообще даже конфигуратор бы матерился и таблицу не считывал.
Вы вольтметр на выход расходомера подключите и посмотрите если сигнал с расходомера падает также как и в конфигураторе - расходомер под замену. |
|
|
|