Тема
:
BMW E30 M20B20 Motronic 1.3
Показать сообщение отдельно
20.01.2014, 23:01
#
132
Sensei
Профи
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от
A525
Богатит же адски на исходной таблице!
по-другому не едет, у меня лямбда в 0 никогда на опускается, нижнее положение - 0.12/0.14...
Sensei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sensei
Найти ещё сообщения от Sensei