|
|
#131 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Богатит же адски на исходной таблице!
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#132 |
|
Профи
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
![]() |
|
|
|
|
|
|
#133 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Цитата:
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
|
#134 |
|
Профи
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
![]() |
На подправленной таблице еще хуже, может у меня там какие завихрения воздуха, резонансные колебания?
|
|
|
|
|
|
#135 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Кстати, а лямбда далеко от коллектора стоит? Может она тупо не нагревается достаточно?
Реально ад какой-то.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#136 |
|
Профи
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
![]() |
Лямбда на стандартном месте, должна прогреваться. Еще мозги я ей менял, на старых после сброса клеммы она минут 5 не держала холотые, потом все нормализовывалось. Сейчас на мозгах от 325, но думаю это не существенно, там же таблицы для всех моторов прошиты, насколько я помню. И на последней картинке лямбда к мозгам подключена.
|
|
|
|
|
|
#137 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Эммм, тогда наоборот пробуем обеднять.
|
|
|
|