Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 22:10   #2
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

я так понимаю конвертеру по сути неимеет значение какой к нему там расходомер подключен(ну в разумных приделах), главное чтоб выход с него был стабилен?
periscope вне форума   Ответить с цитированием