|
|
#1 |
|
Профи
|
имеем бмв, двигатель м20б20. на мотроне 1.3. и есть штатная лопата (резистивная дорожка в хороршем состоянии, тоесть выход с нее стабильный во всем диапазоне работы расходомера), впринципе лопата работала на этом двигателе нормально только расход был большеватым и на холодную двигатель трясет.
если мы подключаем ее заместо маф, то вприцнипе реально ли отстроить на нормальную работу мотора весь этот колхоз? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
я так понимаю конвертеру по сути неимеет значение какой к нему там расходомер подключен(ну в разумных приделах), главное чтоб выход с него был стабилен?
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|