на конвертере тем же тестером замерьте напряжение между 1-3 сервисиного разъема - должно быть ~5в. Если тестер не гонит. Тогда подключайте перемычку на конвертере ставите в режим внешнего опорного ( как для джетроника) и подаетет на соответствующий вход конвертера опорное с ЭБУ.
Цитата:
|
Сигнал Maf\Tps с холостых начинается с 60, в чем может быть причина?
|
так и должно быть.