Тема: под турбо
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 23:39   #2
Денис68
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
Денис68 на пути к лучшему
По умолчанию

И еще вопросик.Я так понимаю в версии мап там одна таблица?
Денис68 вне форума   Ответить с цитированием