Тема
:
под турбо
Показать сообщение отдельно
09.03.2014, 23:39
#
2
Денис68
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
И еще вопросик.Я так понимаю в версии мап там одна таблица?
Денис68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Денис68
Найти ещё сообщения от Денис68