|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
![]() |
День добрый.Хочу у вас узнать..имеем V6 2.9 на лопатах..
Планирую наддув.Хотел повесить бигги бэк по верх стока..но вспомнил про ваш конвертер..и к счастью увидел что вышла версия под мар.. Но на вопрос из форума я увидил ответ что не получится..Хотел уточнить почему. Еще хотел спросить есть ли возможность в конвертере а точнее в софте разделить таблицу на два плана как бы атмо и турбо..к примеру мапник 5ти вольтовый..при 0 это будет где то 1.5 вольта на выходе все что ниже 1.5 вольта это атмо а все что выше 1.5 уже турбо. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
![]() |
И еще вопросик.Я так понимаю в версии мап там одна таблица?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
![]() |
И еще вопросик.Возможноли таблицу настроить по смеси не под один АФР 14.7 а под разное.14.7-12.5-11 к примеру..просто хочу узнать его возможности..сори
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
![]() |
По сути если двигать движки в настройках MAPнач-MAPкон и RPMнач и RPMкон то можно разграничить всю таблицу на 5 частей..атмо режим от 14.1 до 13.1 по мар (чем меньше разрежение тем ближе к 13.1) и то что выше нуля до 0.2кг-13.1 выще 0.2кг-12.5 0.6кг-11.5..
По сути это таже сафка только немного круче и с автотюном к томуже.Цепляем ШЛЗ и погнали.Для бюджетного проекта до 0.5 бара без рулежки углов с низкой СЖ-8 вполне реально.. |
|
|
|
|
|
#5 | |||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Таблица под мап одна. Под маф скоро будет 2 . Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
![]() |
Так по смеси и таблице я понял.Про ШЛЗ не обсуждается))..По мафу строить ненравится..неудобно.А в мап версии таблиц не прибавится?По сути можно мап настроить и в маф версии..Не очень я большую разницу увидил..
Вот еслиб была возможность крутить хоть один канал по зажиганию +-30гр то вообще конвертору цены не было))планируите? Последний раз редактировалось Денис68; 10.03.2014 в 13:47. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
![]() |
В томже эфконе или пфц настройка карты такие же как в конверторе обороты-мар и по сути ничем не хуже..даже таблица по ячкйкам больше а при наличии тогоже таргета по афр это еще и плюс..Есть в природе маф эмуляторы по 300$ и люди на них строят турбо моторы без ретарда углов..и там тоже одна таблица коррекции(http://www.turbo-garage.com.ua/item....mulator&part=2)
Частота процессора конвертора какая? Последний раз редактировалось Денис68; 10.03.2014 в 17:03. |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
В МАП таблиц не прибавится.
MAP в MAF версии не настроите - там одномерная таблица , нет оборотов. Зажигание крутить полюбому придется, конвертер этого делать на данный момент не умеет. Под турбо имхо оптимально ставить другие мозги и отстраивать с нуля. Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
![]() |
Цитата:
Щас на очереди стоят машины 90 годов где трамблер и панрый впрыск.(бмв форд).У меня уже две машины стоят на сборке..Осталось определится с вашим конвертом.. P&S разница вашего конверта и за 300$ наличием доп входов для логирования и выходов и все.. Да к стати если придумать софт для преобразования сигнала мап в темп воздуха.... как к примеру для трекшена есть контроллер ...то можно тоже рулить углами. Последний раз редактировалось Денис68; 13.03.2014 в 15:48. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну возьмите на пробу 1шт. , да покатайте. Не понравится - продадите в своем городе.
|
|
|
|