По сути если двигать движки в настройках MAPнач-MAPкон и RPMнач и RPMкон то можно разграничить всю таблицу на 5 частей..атмо режим от 14.1 до 13.1 по мар (чем меньше разрежение тем ближе к 13.1) и то что выше нуля до 0.2кг-13.1 выще 0.2кг-12.5 0.6кг-11.5..
По сути это таже сафка только немного круче и с автотюном к томуже.Цепляем ШЛЗ и погнали.Для бюджетного проекта до 0.5 бара без рулежки углов с низкой СЖ-8 вполне реально..
|