Удивительно вообще что она едет.
При сглаживании 3 - дичайшие пульсации, которые при включении приборов возрастают еще больше.
Что там творится при сглаживании 100 ? - сделайте лог.
А так, судя по логам, проблема либо в массе либо в питании.
Что за расходомер, как установлен ?
|