|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Удивительно вообще что она едет.
При сглаживании 3 - дичайшие пульсации, которые при включении приборов возрастают еще больше. Что там творится при сглаживании 100 ? - сделайте лог. А так, судя по логам, проблема либо в массе либо в питании. Что за расходомер, как установлен ? |
|
|
|