Фото со стороны процессора в студию . Желательно в хорошем разрешении ссылку на какой-нить файлообменник , яндекс или гугл диск. На отдельном фото укажите чего пропаивали.
Стабилизатор импульсный для опорного не годится - пульсации у них обычно от 70 до 100мВ. По сигналу получите скачки от 3 до 5 отсчетов + пульсации самого HFM5 = гимор с настройкой.
Что за авто-то ? - мож там 5 в опорного для расходомера с тпски взять можно либо со старого расходомера