|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
![]() |
Добрый вечер, в субботу произвел оплату конвертера, на эмеил писал нет ответа уже 2 дня...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 52
![]() |
думаю переживать не стоит, я сам ждал несколько дней, ответели, выслали, на Украину получил через 19 дней.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Отправили день или два назад, ждите скоро придет письмо-подтверждение
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 43
![]() |
Добрый день. Произвёл оплату конвертера usb-pro ответа ноль, хотя СМС пришло что деньги выданы получателю. Неужели я начал заниматься благотворительностью. Кстате на емеил писал - ответов ноль.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 43
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 8
![]() |
Конвертер пришел. Буду ставить на toyota 4runner 1991, 3VZE мотор.
Соответственно буду спрашивать и выложу здесь готовую карту |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 43
![]() |
Конвертер пришел. Все нормально. Буду ставить на BMW E30 купе 1983 года, мотор M20B20 Le-джетрон. Думаю один не осилю, так что прошу помогать советами.
|
|
|
|