|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 3
![]() |
Всем добра!
Вместо умершей лопаты ставлю на своего сеата bosh maf FHM + pilot converter. Заранее извиняюсь, если мои вопросы или решения окажутся смешными ![]() Вот такие логи получились с первой попытки. явно что-то стоит не правильно или не работает. маф установлен в корпус старого расходомера |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
csv прикладывать не нужно ! Только log и tab. По логам - сглаживание додумались включить - это хоорошо . Таблица походу кривая - отстраиваем
|
|
|
|