|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1
![]() |
Итак наконец то дошли руки до установки...и возникла проблема. Подключил как положено, делитель на опорное собрал, при подключении входа с МАФ, квадратик убегает в конец графика, на неподключенном лямбда зонде возникает 1 в ...при отключенном мафе квадратик на нуле и лз молчит...в состоянии покоя напруга с МАФ 6.04 в...при попытке завода около 6.7. МАФ 20.3855... В чем дело ума не приложу...родной расходомер март напрочь....помогите кто нить, я так сопьюсь скоро)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
20.3855 либо неправильно подключен, либо мертв.
|
|
|
|