|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Блин...моторы похожие, расходники одинаковые...но на сколько же разные таблицы О_о
А чем обусловлен такой горб в левой части таблицы? У меня там тоже лёгкий подъём..но не такой))) За то теперь я примерно представляю, на сколько у меня забогащена зона высоких нагрузок. Спасибо за таблицу) Последний раз редактировалось A525; 06.06.2012 в 15:27. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 32
![]() |
Горб обусловлен желанием мгновенной тяги с низов, ежели сделать плавное нарастание то появляется мерзковатый провальчик в самом начале, при трогании с места (у меня МКПП)
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 32
![]() |
190 валит, а дальше не успел разогнаться - дорога кончилась
Последний раз редактировалось Ефимов Евгений; 06.06.2012 в 18:26. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Пользователь
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 8
![]() |
Это хорошо, а то небольшой провальчик в самом низу тоже есть, вроде не значительный, но слегка напрягает)))
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Подскажите пожалуйста где найти провод с ЛЗ
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Посмотреть , где стоит ЛЗ. Затем посмотреть , куда идут от него провода
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Извеняюсь за свое торможение. прочитал как работать с логами, там сказано про мкпп, а у меня автомат. будит ли правильная настройка?
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
для двигателя М30В35 надо приобрести "Конвертер расходомеров Pilot VAF/MAF USB-PRO" или "ПРОСТАЯ ВЕРСИЯ конвертера Pilot VAF/MAF ( 0-5В)", расходомер хочу взять бош 0 280 217 533.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Мотроник- любая. Джетроник - USB-PRO
|
|
|
|