|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 7
![]() |
Поставил конвертер все работает!
есть пару вопросов 1 хх иногда изменяется сам по себе уже на прогретом двигателе в сторону обогащения, остальная часть таблицы не страдает, что может быть? 2 таблица при нормальном наборе скорости отрабатывает как надо, а при резком наборе тапка почти в пол беднит потом выравнивается, УН пробывал настраивать ситуацию не спасает Последний раз редактировалось vetaldva; 21.07.2012 в 05:53. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 7
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
по первому вопросу лог бы с маркером . НА сколько обороты скачут ?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 7
![]() |
Спасибо PIN за внимание, уже разобрался со всем, все работает как надо!
1.Разколбас на ХХ с смесью - были подсосы воздуха. 2.Проблемы с обеднением при резким разгоне - низкое давление в топливной рампе, рдт был заменен на регулируемый и поднято давление. 3.Непонятные скачки по лямбде - ремонт трамблера, чистка проводов зажигание, коррекция зазора на свечах. Классная штука для диагностики двигателя, сразу все видно что не так! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Вам сапсибо за отчет. Если не затруднит - закиньте пару фоток , чего там и как получилось
|
|
|
|