|
|
#91 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#93 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Либо лямбда нерабочая либо офигенно заливает
![]() Лямбда хоть раз вниз уходила к 0 отсчетов ? Включаем автонастройку . автограницы и т.п. на месте даем 3000 оборотов и держим , пока не обучится( увидите зеленые точки ) , либо напишет что что-то не так( увидите чего выделит красным ) . Архив с этим логом , таблицей и файлом ram.tab прикрепите |
|
|
|
|
|
#94 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
хорошо.уходила или нет не знаю.я за рулем был.
|
|
|
|
|
|
#95 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну по логу не уходила. Зачем кататься, когда не разобрались что с лямбдой ?! - на месте на хх разберитесь - работает лямбда или нет. Потом уже в движении будете отстраивать.
|
|
|
|
|
|
#96 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
когда на прогреве играю коррекцией цвет лямбда меняет с небольшой задержкой.это говорит о её работоспособности.
|
|
|
|
|
|
#97 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
максимум за поездку смогло поднятся на 178 отсчетов.вольтаж 3.490
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
добрый вечер.такой вопрос.а как лямбда может на разгоне уйти к 0.там же,если не ошибаюсь,характеристики как на прогреве.педаль в пол же давишь
|
|
|
|
|
|
#99 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Цитата:
![]() Таблицу, логи в студию.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
кратковременно может уходить в ноль при резком открытии дросселя . Затем должна возвращаться , если на возвращается - крутим ускорительный насос и таблицу.
|
|
|
|