|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Добрый день Pin )) В общем такие дела после зимы не завелась. При подключении к компу пишет получено 1 байт из 263. При прошивке устройство не отвечает. Пробовал менять провод СОМ даже подключал СОМ-СОМ ))) тоже самое проблема не изменяется. Все таки может подох мах3232 ))
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Вот геморой-то )) Сколько напруга должна быть на транзисторе?? он чет у меня холодный какой-то хотя помню тепленький всегда был
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
ДА и забыл версия универсальная
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Вопрос видится ли конвертер с отключенным расходомером?
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
http://forum.pilotpowersupply.com/sh...&postcount=301
Напряжения между 1-2 и 1-3 в студию Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
ничего нету ноль там
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
|
у вас проблема в проводке. для успокоения проверьте наличие питания на 6 пине разъема подключения, если там ноль а он там скорее всего и будет, то смело ищите косяк в проводке т.к. конвертер не запитан,
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Вы случайно битву экстрасенсов не смотрите?? человек экстрасенс.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Защитный диод D1 под замену . Ставить только 1N4148!!! ( есть в старых компьютерных БП и любом магазине радиодеталей) .
После замены два варианта - либо опять сгорает , либо работает. В зависимости от варианта - расскажу что дальше проверить . Если не сгорел - появятся напряжения описанные выше. |
|
|
|