|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 12
![]() |
всем привет. теперь по порядку логи выложу как доберусь до норм инета
перемычка между массами стоит, иначе попросту не работает расходомер. перемычка на коветоре стоит на контактах 1-2 чо вроде как соответствует для мотроника самое удивительное что машина на такой таблице едет без особых затупов. Так что как доберусь до норм инета будут логи и фотки. Сразу оговорюсь что у меня е30 с мотором м50б20 и с узким редуктором 3,91 и трогаюсь из за этого со второй. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Привет.
Странно это все - таких таблиц у нас тут еще не было. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 12
![]() |
Таблица и пару логов на которых сейчас катаю.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Да не может быть такой таблицы( там разрешение никакое- 3 расхода воздуха) - эбу скорее всего в аварийном режиме работает.
давайте подробное фото что и как подключено, откуда опорное на расходомер взято. Конвертер в каком режиме - мотроник или джетроник - на него опорное подаете ? |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 12
![]() |
Здравствуйте уважаемый Pin. Все подключено по схеме АлесандR'а соответственно с переработкой под универсальную версию конвертор опорное взято с ДПДЗ датчик проверен полностью исправен. Конвертор работает в режиме мотроник опорное напряжение на ковертор не подавал фотки будут только не раньше пятницы.
Спасибо за направление фразой: ( там разрешение никакое- 3 расхода воздуха) проблема найдена рассыпался патрубок который идет от гофры дроссельной заслонки на Р.Х.Х Последний раз редактировалось Maks_e30; 07.07.2016 в 10:39. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Таблица-то поменялась, после ремонта патрубка ?
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 12
![]() |
Скоро скажу и покажу таблицу а так сейчас катаюсь с родным расходомером
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 12
![]() |
Здравствуйте Pin, при использовании таблицы что была позаимствована к АлександR возникла такая проблема на этой таблице машина заводится и работает на холостых но загвоздка в том что лямбда молчит но стоит на панели приборов коррекцию поднять на 3-5 отсчетов лямбда начинает показывать как ей положено.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Приветствую
Значит снимаем лог и смотрим что на рабочих оборотах. При необходимости поднимаем всю таблицу на 3-5 отсчетов. |
|
|
|