|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
![]() |
Видимо придётся и мне пластик ковырять, дабы свой адаптер до ума довести.
2 Pin: Может стОит начать делать адаптеры сразу с ЮСБ интрефейсом? Конечно цену Вам придётся поднять, но избавит юзеров от проблем и непоняток. Разъём как на принтерах вместо кома на плату, и pl2303, всего делов то. Последний раз редактировалось Aleks; 22.08.2011 в 13:18. |
|
|
|