|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
![]() |
Pin, с вами очень приятно иметь дело, спасибо за терпеливые ответы на дурацкие вопросы
. Насчет сглаживания... может лучше поставить эр це все же? Программно как то боязно... задержки то сё? И насчет ускорительного насоса - если можно для тупых какое то объяснение принципов настройки... |
|
|
|